Kalender - Spiele & Tickets


Samstag, 11.02.2023

18:00 - 22:00 Uhr
Sport-Union Neckarsulm - VfL Waiblingen
Ballei, Neckarsulm
18:15 - 19:45 Uhr
Forst United : HC Erlangen
Dr.Wintrich Halle Ebersberg, Ebersberg
20:00 - 22:00 Uhr
TV Plochingen / TSV Blaustein
Schafhausäckerhalle, Plochingen
20:00 - 22:00 Uhr
HCOB vs. SV Salamander Kornwestheim
Gemeindehalle Oppenweiler, Oppenweiler

Sonntag, 12.02.2023

15:00 - 16:30 Uhr
1. Damen TuS 09 Möllbergen - SC DJK Everswinkel 2 (Verbandsliga)
Sparkassen-Arena, Porta Westfalica
17:15 - 19:15 Uhr
F-WL TV Flein - SU Neckarsulm 2
Sandberghalle, Flein

Samstag, 18.02.2023

15:00 - 16:30 Uhr
2. Herren TuS 09 Möllbergen - LIT 1912 4 (Bezirksliga)
Sparkassen-Arena, Porta Westfalica
17:00 - 18:30 Uhr
1. Damen TuS 09 Möllbergen - Spvg Steinhagen (Verbandsliga)
Sparkassen-Arena, Porta Westfalica
19:30 - 21:30 Uhr
SG VTB/Altjührden - SG Achim/Baden
Manfred-Schmidt-Sporthalle, Varel

Sonntag, 19.02.2023

13:00 - 14:55 Uhr
Krabben 2 (U23) - HSG Tills Löwen 08
Krabben - Arena, Kronshagen
15:00 - 17:00 Uhr
F-WL TV Flein - SV Remshalden
Sandberghalle, Flein

Samstag, 25.02.2023

18:00 - 22:00 Uhr
Sport-Union Neckarsulm - SG BBM Bietigheim | 16. Spieltag
Ballei, Neckarsulm
19:00 - 21:00 Uhr
3. Liga - HLZ Ahlener SG vs. TuS 1882 Opladen
Friedrich-Ebert-Halle, Ahlen
19:30 - 21:30 Uhr
SG VTB/Altjührden - ATSV Habenhausen
Manfred-Schmidt-Sporthalle, Varel
20:00 - 22:00 Uhr
TV Plochingen / TuS Altenheim
Schafhausäckerhalle, Plochingen
20:00 - 22:30 Uhr
VfL Pfullingen - TVS 1907 Baden-Baden
Kurt-App-Sporthalle, Pfullingen
20:00 - 23:55 Uhr
11. Heimspiel: HUNTERS - SG Pforzheim/Eutingen
Stauwehrhalle, Horkheim

Sonntag, 26.02.2023

17:00 - 18:30 Uhr
Krabben - Preetzer TSV
Krabben - Arena, Kronshagen

Samstag, 04.03.2023

19:00 - 20:30 Uhr
1. Damen TuS 09 Möllbergen - SpVg. Hesselteich-Siedinghausen (Verbandsliga)
Sparkassen-Arena, Porta Westfalica
19:00 - 21:00 Uhr
3. Liga - HLZ Ahlener SG vs. VFL Gladbeck 1921
Friedrich-Ebert-Halle, Ahlen
20:00 - 22:30 Uhr
VfL Pfullingen - HBW Balingen-Weilstetten II
Kurt-App-Sporthalle, Pfullingen
20:00 - 22:00 Uhr
HCOB vs. TV 08 Willstätt
Gemeindehalle Oppenweiler, Oppenweiler

Freitag, 10.03.2023

20:30 - 22:30 Uhr
TV Plochingen / TSV Wolfschlugen
Schafhausäckerhalle, Plochingen

Sonntag, 12.03.2023

15:00 - 16:46 Uhr
Krabben 2 (U23) - SG Todesfelde/Leezen 2
Krabben - Arena, Kronshagen

Samstag, 18.03.2023

17:00 - 18:30 Uhr
Krabben - AMTV Hamburg
Krabben - Arena, Kronshagen
18:00 - 22:00 Uhr
Sport-Union Neckarsulm - HSG Bad Wildungen Vipers | 18. Spieltag
Ballei, Neckarsulm
19:30 - 21:30 Uhr
SG VTB/Altjührden - TV Oyten
Manfred-Schmidt-Sporthalle, Varel
20:00 - 22:00 Uhr
TV Plochingen / TSG Söflingen
Schafhausäckerhalle, Plochingen
20:00 - 23:55 Uhr
12. Heimspiel: HUNTERS - TuS Fürstenfeldbruck
Stauwehrhalle, Horkheim

Samstag, 25.03.2023

18:00 - 22:00 Uhr
Sport-Union Neckarsulm - VfL Oldenburg | 19. Spieltag
Ballei, Neckarsulm
19:30 - 21:30 Uhr
SG VTB/Altjührden - TSV Bremervörde
Manfred-Schmidt-Sporthalle, Varel
20:00 - 22:30 Uhr
VfL Pfullingen - HG Oftersheim/Schwetzingen
Kurt-App-Sporthalle, Pfullingen
20:00 - 22:00 Uhr
HCOB vs. TSB Horkheim
Gemeindehalle Oppenweiler, Oppenweiler

Sonntag, 26.03.2023

15:00 - 17:00 Uhr
F-WL TV Flein - TV Weilstetten
Sandberghalle, Flein
17:00 - 18:30 Uhr
Krabben - HSG Eider Harde
Krabben - Arena, Kronshagen

Freitag, 31.03.2023

20:30 - 22:30 Uhr
TV Plochingen / VFL Waiblingen
Schafhausäckerhalle, Plochingen

Samstag, 01.04.2023

20:00 - 23:55 Uhr
13. Heimspiel: HUNTERS - SG Leutershausen
Stauwehrhalle, Horkheim

Sonntag, 02.04.2023

17:00 - 18:46 Uhr
Krabben 2 (U23) - VfL Bad Schwartau
Krabben - Arena, Kronshagen

Samstag, 15.04.2023

17:00 - 18:30 Uhr
2. Herren TuS 09 Möllbergen - TuS Porta Barkhausen 1 (Bezirksliga)
Sparkassen-Arena, Porta Westfalica
18:00 - 22:00 Uhr
Sport-Union Neckarsulm - HSG Blomberg-Lippe | 20. Spieltag
Ballei, Neckarsulm
20:15 - 22:15 Uhr
F-WL TV Flein - TV Reichenbach
Sandberghalle, Flein

Sonntag, 16.04.2023

15:00 - 16:30 Uhr
1. Damen TuS 09 Möllbergen - TuS SW Wehe (Verbandsliga)
Sparkassen-Arena, Porta Westfalica

Samstag, 22.04.2023

18:00 - 22:00 Uhr
Sport-Union Neckarsulm - Buxtehuder SV | 21. Spieltag
Ballei, Neckarsulm
19:30 - 21:30 Uhr
SG VTB/Altjührden - TvdH Oldenburg
Manfred-Schmidt-Sporthalle, Varel

Samstag, 29.04.2023

17:00 - 18:30 Uhr
2. Herren TuS 09 Möllbergen - HCE Bad Oeynhausen (Bezirksliga)
Sparkassen-Arena, Porta Westfalica
17:30 - 18:30 Uhr
Krabben - HSG FONA
Krabben - Arena, Kronshagen
20:00 - 22:00 Uhr
F-WL TV Flein - TSV Köngen
Sandberghalle, Flein

Sonntag, 30.04.2023

17:00 - 18:30 Uhr
1. Damen TuS 09 Möllbergen - TSV Hahlen (Verbandsliga)
Sparkassen-Arena, Porta Westfalica

Samstag, 06.05.2023

18:00 - 22:00 Uhr
Sport-Union Neckarsulm - TuS Metzingen | 23. Spieltag
Ballei, Neckarsulm
19:30 - 21:30 Uhr
SG VTB/Altjührden - TV Cloppenburg
Manfred-Schmidt-Sporthalle, Varel
20:00 - 22:00 Uhr
TV Plochingen / TSB Schwäbisch Gmünd
Schafhausäckerhalle, Plochingen

Samstag, 13.05.2023

15:00 - 16:30 Uhr
2. Herren TuS 09 Möllbergen - TuS Vlotho-Uffeln (Bezirksliga)
Sparkassen-Arena, Porta Westfalica
17:00 - 18:30 Uhr
1. Damen TuS 09 Möllbergen - SC Greven (Verbandsliga)
Sparkassen-Arena, Porta Westfalica

Samstag, 20.05.2023

18:00 - 22:00 Uhr
Sport-Union Neckarsulm - BSV Sachsen Zwickau | 25. Spieltag
Ballei, Neckarsulm
19:30 - 21:30 Uhr
SG VTB/Altjührden - HC Bremen
Manfred-Schmidt-Sporthalle, Varel
20:00 - 22:00 Uhr
TV Plochingen / HC Neuenbürg
Schafhausäckerhalle, Plochingen